首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
途经路线[29条]
261 (九巴)
261P (九巴)
261S (九巴)
270 (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273B (九巴)
276 (九巴)
276P (九巴)
277E (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
44 (新界綠小)
44A (新界綠小)
503 (新界綠小)
503K (新界綠小)
56 (城巴)
56A (城巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港277E (九巴)公交车路线
天平邨總站[天平路](天平商場)-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共18站
天平邨總站[天平路](天平商場)
鳳南路[天平路]
翠麗花園第三座[天平路]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
清河邨總站[清曉路]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
大老山隧道收費廣場
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港277E (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-天平邨總站[天平路](天平商場)
共19站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
清河邨總站[清曉路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水新成路[龍琛路]
上水符興街[馬會道]
翠麗花園[馬會道]
北區運動場[馬會道]
龍琛路體育館[龍琛路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7